Налоговые милиционеры Луганщины изъяли фальсификата почти на 2 млн грн. Ірта-Fax (версія для друку) 04 апреля 2018, 10:14

Налоговые милиционеры Луганщины изъяли фальсификата почти на 2 млн грн

Сотрудники налоговой милиции Главного управления ГФС в Луганской области в ходе проведения операций «Акциз-2018» и «Рубеж-2018» под процессуальным руководством прокуратуры области в рамках уголовного производства по ч.1 ст.204 УК Украины выявили канал незаконного поступления на территорию Луганской области фальсифицированных табачных изделий.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

Во время проведения досудебного расследования установлено, что житель Луганской области покупал и хранил табачные изделия, которые попали на территорию Украины вне таможенного контроля. Товар гражданин реализовывал как на территории Луганской, так и других областей Украины, в том числе через сеть «Интернет» и службы курьерской доставки.

По результатам проведенных мероприятий выявлены и изъяты табачные изделия импортного происхождения без марок акцизного налога Украины стоимостью почти 2 млн грн. Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2018/04/2018-04-04-4.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024