Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
05 апреля 2018, 17:30

Добкина допросят в суде по делу Януковича

Оболонский районный суд Киева по делу о госизмене экс-президента Виктора Януковича допросит свидетеля стороны защиты Михаила Добкина.

Об этом заявил председательствующий по делу Януковича судья Владислав Девятко, пишет РБК-Украина.

Сторона защиты Януковича подала ходатайство о допросе Михаила Добкина в Оболонском суде.

"29 марта стала известна информация относительно обстоятельств, которые имеют значение для разрешения данного дела. Добкин на тот момент занимал достаточно ответственную должность. Просим обеспечить допрос Добкина в данном судебном заседании", - сказала адвокат Фозекош. В то же время прокуроры возражали относительно ходатайства о допросе Добкина.

"Вызывался свидетель стороны защиты Кобылинский, в суд не явился и направил телеграмму о том, что не смог явиться на заседание. Учитывая, что адвокаты уклоняются от допроса свидетелей, 11, 12,18 и 19 апреля - даты для допроса свидетелей защиты. Суд также постановил удовлетворить ходатайство о допросе свидетеля Добкина", - сказал судья


+Поширити: