ДТП в Харькова: суд принял новое решение по Зайцевой и Дронову. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
05 апреля 2018, 11:06

ДТП в Харькова: суд принял новое решение по Зайцевой и Дронову

Участникам смертельного ДТП на улице Сумской в Харькове – водителю Lexus Алене Зайцевой и водителю Volkswagen Геннадию Дронову - продлили срок содержания под стражей.

Об этом сообщает NewsRoom.

Киевский районный суд принял решение продлить срок ареста без права внесения залога до 1 июня для обоих участников аварии.

Требования обвинения о содержании водителей под стражей поддержали пять представителей потерпевших, а также, с некоторыми оговорками, адвокат Зайцевой. Он заявил, что риски в ходатайстве не доказаны. Но, учитывая резонанс дела и чувства потерпевших, адвокаты не будут оспаривать решение.

При этом адвокат Дронова Сергей Перепелица заявил, что его подзащитному суд должен был назначить домашний арест с ношением электронного браслета.

"У меня мама одна, ей 80 лет. Прошу войти в мое положение. У меня был месяц, чтобы сбежать, но я этого не сделал", - заявил сам Дронов.


+Поширити: