Кравчук рассказал, как остановить Путина в Украине. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
05 апреля 2018, 11:58

Кравчук рассказал, как остановить Путина в Украине

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что для того, чтобы остановить президента Российской Федерации Владимира Путина, аннексировавшего Крым и развязавшего войну на Донбассе, нужно международное давление.

Об этом он заявил в интервью изданию Realist.

"Мы должны знать, что у нас есть сосед-агрессор, 150 лет воюет. За 150 лет образовалась элита войны", - отметил Кравчук.

По его словам, Россия для влияния на соседей использует не международные нормы, а разные способы давления.

"То трубу перекрывают, то просто ведут реальную агрессию против соседа, как сейчас против Украины", - уточнил политик.

Вместе с тем, он добавил, что, несмотря на войну, в Украины и России есть отношения, хотя они и плохие.

"Война не может быть вечной. Украина сама с этой задачей не справится. Весь мир должен влиять на Россию", - подчеркнул он, уточнив, что это должны быть не только санкции.

При этом Кравчук процитировал стих украинской поэтессы Лины Костенко.

"Так вот, когда эту философию, которую испытывает нутром гений, поймут все, что нельзя дальше терпеть, и объединятся, мы сможем выйти из этого кризиса. Уже верили Гитлеру. И чем закончилось? А сейчас ситуация страшнее. Не надо Путина раздражать, а то он начнет широкомасштабную агрессию. Точно так было с Гитлером. Когда все объединятся и захотят остановить Путина - это можно будет сделать", - сказал он.

Политик добавил, что других путей нет.

"Только санкциями. Но не экономическими, а общеполитическими. Необходимо создать полную изоляцию. Вот тогда можно рассчитывать на успех", - подытожил Кравчук.


+Поширити: