Украина введет санкции против фигурантов «кремлевского списка». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
06 апреля 2018, 20:18

Украина введет санкции против фигурантов «кремлевского списка»

Украина синхронизирует с США санкции против российских компаний, чиновников и олигархов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Президент Петр Порошенко.

«Приветствую беспрецедентное расширение санкций США против фигурантов «кремлевского списка»! Достойный ответ агрессору через его олигархов и кремлевское окружение за агрессию против Украины, вмешательство во внутренние дела независимых государств и неуважение к международному праву», – отметил он.

По словам Порошенко, свободный мир и в дальнейшем укрепляет свою коалицию против Москвы, при четком лидерстве Вашингтона и на основе мощного трансатлантического единства и общих ценностей. «Верю, что ЕС аналогичным образом усилит и свои ограничительные меры против кремлевской верхушки», – подчеркнул он.

«Ожидаю от Совета национальной безопасности и обороны Украины уже в ближайшее время на комплексных предложений по синхронизации украинского и американского санкционных режимов. Только общим фронтом сможем изменить поведение России и восстановить суверенитет и территориальную целостность Украины», – подытожил Глава государства.


+Поширити: