Меркель констатировала отсутствие прогресса в выполнении минских договоренностей. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
10 апреля 2018, 15:56

Меркель констатировала отсутствие прогресса в выполнении минских договоренностей

Канцлер Германии Ангела Меркель констатировала отсутствие прогресса в выполнении минских договоренностей.

Об этом Меркель сообщила в ходе пресс-конференции по результатам встречи с президентом Украины Петром Порошенко, сообщает пресс-служба главы государства.

Как сообщается, Меркель констатировала отсутствие прогресса в выполнении минских договоренностей.

"Нет действительно тишины, перемирия (на Донбассе, - ред.)", - отметила она. Вместе с тем, Меркель заверила, что страны-партнеры по нормандскому формату и в дальнейшем продолжат поддержку Украины для установления мира. "У нас была очень интенсивная дискуссия. Мы продолжим это, мы остаемся в тесном контакте и Германия, и Франция будут и в дальнейшем совместно с Украиной и Россией как-то искать лучший для людей выход из этой тяжелой ситуации", - отметила она, добавив, что продолжение обмена пленными и соблюдение перемирия будет способствовать прогрессу в выполнении минских договоренностей на пути к миру в Украине.


+Поширити: