За сутки спасатели Луганщины ликвидировали 31 пожар в природных экосистемах. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
11 апреля 2018, 10:50

За сутки спасатели Луганщины ликвидировали 31 пожар в природных экосистемах

За минувшие сутки, 10 апреля, спасатели Луганщины осуществили 31 выезд на ликвидацию возгораний сухой травы и веток на открытой территории, общей площадью более 61 га.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Луганской области.

«Больше всего от пожаров пострадали: Станично-Луганский, Попаснянский, Новоайдарский и Марковский районы, где огнем было уничтожено 10,5 га; 8,9 га; 8,5 га и 8,5 га сухой травы соответственно. Травмированных и погибших на пожарах не обнаружено. Благодаря оперативным и профессиональным действиям пожарных, удалось вовремя ликвидировать возгорание и предотвратить распространение огня на большую территорию, жилые дома и хозяйственные постройки. Причины возникновения пожаров пока выясняют специалисты», – отметили в пресс-службе.


+Поширити: