Украина и Турция будут сотрудничать в сфере противодействия терроризму и экстремизму. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
12 апреля 2018, 14:08

Украина и Турция будут сотрудничать в сфере противодействия терроризму и экстремизму

Украина и Турция будут сотрудничать в сфере противодействия терроризму и экстремизму.

Соответствующее сотрудничество обсуждалось сегодня, 12 апреля 2018 года, в ходе встречи премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, министра внутренних дел Украины Арсена Авакова с главой МВД Турции Сулейманом Сойлу, сообщает пресс-служба МВД. По словам Авакова, очень важна поддержка Турции на пути развития безопасной среды в Украине.

"Украина проходит через нелегкие времена, когда у нас есть внешний враг и террористические угрозы внутри страны. У Турции есть большой опыт в организации работы полицейских подразделений и внутренних войск, противодействии терроризму и экстремизму. Этот опыт необходимо внедрить в деятельности Нацполиции и Национальной гвардии", - сообщил Аваков. В свою очередь, Сойлу заявил, что Турция готова сотрудничать с Украиной в сфере внутренней безопасности.


+Поширити: