ГФС: Риелторы должны предоставлять информацию о заключенных договорах аренды. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
12 апреля 2018, 09:47

ГФС: Риелторы должны предоставлять информацию о заключенных договорах аренды

Главное управление ГФС в Луганской области информирует. Субъекты хозяйствования, осуществляющие посредническую деятельность, связанную с предоставлением услуг по аренде недвижимости (риелторы), обязаны направить информацию о заключенных при их посредничестве гражданско-правовых договорах (соглашениях) об аренде недвижимости в контролирующий орган по месту своей регистрации по установленной форме в сроки, предусмотренные для представления налогового расчета.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

Форма Информации субъектов хозяйствования, которые осуществляют посредническую деятельность, связанную с предоставлением услуг по аренде недвижимости (риелторов), утверждена приказом Министерства финансов Украины от 13.05.2017 № 497.

Налоговый расчет за базовый отчетный период, который равен календарному кварталу, подается в течение 40 календарных дней, следующих за последним календарным днем отчетного квартала.

За нарушение порядка и/или сроков представления указанной информации риелтор несет ответственность, предусмотренную законом за нарушение порядка и/или сроков представления налоговой отчетности.


+Поширити: