Зарплата сотрудников НПП «Заря» выросла на 10%. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
13 апреля 2018, 10:38

Зарплата сотрудников НПП «Заря» выросла на 10%

С целью повышения социальных стандартов руководство НПП «Заря» приняло решение с 1 апреля повысить тарифные ставки и должностные оклады всех работников, сообщает пресс-служба предприятия.

Так, с 1 апреля 2018 года доходы персонала предприятия вырастут в среднем на 10%. Процент повышения будет зависеть от вклада подразделения в достижение общих результатов деятельности предприятия.

Генеральный директор НПП «Заря» Александр Чернецов отмечает, что социальная защита работников – одно из приоритетных направлений деятельности предприятия. Благодаря положительным финансово-экономическим показателям за последний период и снижению затрат НПП «Заря» удалось найти средства и в очередной раз повысить зарплаты сотрудников.

Отметим, что средняя заработная плата по итогам 2017 года увеличилась на 26%.

Важно, что с ростом заработной платы также увеличиваются отчисления предприятия в местный бюджет.

В рамках программы по улучшению условий труда на НПП «Заря» активно восстанавливаются и обновляются социально-бытовые объекты.


+Поширити: