Новый комфортабельный автобус пополнил автопарк НПП «Заря». Ірта-Fax (версія для друку) 18 апреля 2018, 15:31

Новый комфортабельный автобус пополнил автопарк НПП «Заря»

НПП «Заря» приобрело современный автобус «ЛАЗ», который с начала апреля ежедневно перевозит сотрудников предприятия на работу из любой части города и обратно, а также рубежан по городскому маршруту №111А, сообщает пресс-служба НПП Заря.

Автобус отвечает современным требованиям: комфортабельный, низкопольный, приспособлен для людей с ограниченными возможностями, молодых мам с колясками. Его салон рассчитан на 100 человек.

Выход на линию нового транспортного средства позволяет сделать более комфортными поездки работников предприятия и жителей города, разгрузить пассажиропоток в часы пик.

Кроме технических преимуществ, автобус НПП «Заря» является уникальным для Рубежного по своей визуализации. Для его соответствующего оформления в марте на предприятии прошел корпоративный конкурс «Наш автобус». Все желающие могли презентовать свои идеи брендирования. В творческое соревнование включилось более 20 сотрудников. По итогам конкурса все они получили поощрительные денежные премии, а самая оригинальная идея реализована на новом автобусе.

Отметим, что НПП «Заря», как социально ответственное предприятие, сохраняет и обеспечивает комфортные и безопасные условия для своих сотрудников – и не только для них. В настоящее время оно эксплуатирует 5 собственных автобусов для перевозки сотрудников и горожан.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2018/04/2018-04-18-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024