В Славянске столкнулись тепловоз и грузовик. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
19 апреля 2018, 15:04

В Славянске столкнулись тепловоз и грузовик

В Славянске сегодня, 19 апреля, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и тепловоза.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области.

«19 апреля в 7:29 диспетчер Службы спасения "101" получил сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на ул. Челябинской в г. Славянск Донецкой области. Спасатели 6-го Государственного пожарно-спасательного отряда, прибывшие на место происшествия, выяснили, что на железнодорожном переезде произошло столкновение грузовика и тепловоза. Автомобиль был эвакуирован специализированной службой, помощь спасателей не понадобилась», – сказано в сообщении.

Также сообщается, что минувшей ночью в Славянском районе произошло ДТП, в результате которого на проезжую часть вылилось дизтопливо.

«18 апреля в 23:35 на телефон Службы спасения "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на трассе Киев – Должанский в Славянском районе Донецкой области. Бойцы 6-го Государственного пожарно-спасательного отряда, прибывшие на место происшествия, выяснили, что в результате столкновения легкового и грузового автомобиля произошла утечка дизельного топлива на проезжую часть. Существовала угроза возникновения пожара. Спасатели с помощью ствола "Б" смыли водой дизельное топливо с проезжей части дороги», – сообщили в ГСЧС.


+Поширити: