Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
24 апреля 2018, 17:51

В Херсонской области задержали доверенное лицо Путина

На контрольно-пропускном пункте Чонгар по обвинению в госизмене СБУ задержала гражданку Украины, которая, действуя в интересах России, а также неправительственной всероссийской общественной организации Волонтеры Победы, была доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина в оккупированном Крыму.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры АРК.

Задержанная незаконно организовала и проводила на временно оккупированной территории Крыма и Севастополя сбор подписей в поддержку выдвижения Путина кандидатом на пост Президента Российской Федерации на выборах 2018 года.

Гражданка Украины, участвуя в официальной процедуре подготовки к незаконному проведению на временно оккупированной территории Крыма и Севастополя выборов президента РФ, предоставила содействие Российской Федерации и неправительственной всероссийской общественной организации Волонтеры Победы в проведении подрывной деятельности против Украины в ущерб ее суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности.

Задержанной готовится сообщение о подозрении, проводятся необходимые следственные и процессуальные действия.


+Поширити: