Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
24 апреля 2018, 16:55

НПП «Заря» в 1 квартале 2018 года перевыполнило план производства

По итогам января-марта 2018 года план производства химического предприятия «Заря» перевыполнен на 21%. Кроме того, за этот период на 26% по сравнению с бизнес-планом увеличился и объем реализации продукции.

«Мы взяли хороший старт в первом квартале, благодаря системной и слаженной работе каждого структурного подразделения. Сегодня основная задача - сохранить темп производства и продолжить последовательную реализацию нашей стратегической программы», - отмечает генеральный директор НПП «Заря» Александр Чернецов.

Основным направлением сбыта продукции НПП «Заря» остается экспорт. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года поставки зарубежным партнерам увеличились на 30%. Основная география – страны Евросоюза.

Отметим, что на производственной площадке НПП «Заря» успешно реализуется ряд проектов.

Так, на одном из производственных участков, химическое предприятие совместно с европейским производителем реализует проект по монтажу, пуско-наладке нового автомата патронирования. Это позволит расширить ассортимент основной продукции предприятия, сделать ее более экологичной и выйти на новые рынки.

Кроме того, основная продукция успешно проходит испытания на отечественных промышленных площадках, что укрепляет позиции НПП «Заря» на внутреннем рынке спецхимии Украины.

Справка: ООО НПП «Заря» - лидирующее предприятие химической промышленности Украины со 100-летней историей. В настоящее время продукция завода находит применение в химической, фармацевтической, горнодобывающей, металлургической и агрохимической отраслях. В Украине это единственное предприятие, способное предложить подобный ассортимент продукции. На НПП «Заря» трудится около 1500 человек, завод расположен г. Рубежное Луганской области.


+Поширити: