Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
24 апреля 2018, 16:56

В Станице фантомовцы задержали парфюмерию стоимостью почти 43 тыс. грн

Вчера, 23.04.2018, сотрудники управления оперативного обеспечения на отдельных территориях зон АТО Главного управления ГФС в Луганской области (спецподразделение «Фантом») во время несения службы на КПВВ «Станица Луганская» выявили очередной факт нарушения порядка перемещения товаров в район или из района проведения антитеррористической операции.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

Установлено, что 22-летний житель села Николаевка Станично-Луганского района Луганской области пытался перенести через линию разграничения со Станицы в Луганск парфюмерию в количестве 184 единицы, себестоимость которой составляет 42,7 тыс. грн.

Установлено, что этот товар парень получил в отделении Новой почты. В дальнейшем он собирался его доставить владельцу за денежное вознаграждение в размере 300 гривен.

Протокол об административном правонарушении составлен по ч. 1 ст. 204-3 КУоАП. Материалы переданы на рассмотрение в Беловодский районный суд. Товарно-материальные ценности изъяты до принятия решения судом.


+Поширити: