На НПП «Заря» проходит комплексная программа обучения руководителей. Ірта-Fax (версія для друку) 25 апреля 2018, 13:37

На НПП «Заря» проходит комплексная программа обучения руководителей

В рамках корпоративного обучения с начала 2018 года на НПП «Заря» действуют три Школы: топ-менеджеров, менеджеров и резерва. Для руководителей различных уровней предприятия разработана комплексная программа обучения, сообщает пресс-служба предприятия.

Целью обучения является повышение стандартов производственной культуры

Так, Школа топ-менеджеров предназначена для руководителей, занимающих ключевые должности на НПП «Заря». Школа менеджеров рассчитана на работников, занимающих руководящие должности. Это начальники структурных подразделений управления и производственных цехов. В Школу резерва включены работники, которых рекомендовали непосредственные руководители по итогам ежегодной системы оценки персонала.

«Программа в этом году построена с учетом особенностей профессиональной деятельности менеджеров. При этом каждый тематический блок обучения направлен на развитие той или иной профессиональной компетенции руководителя», – отмечает директор по персоналу НПП «Заря» Ольга Глушень. «Мы считаем, что системный подход к корпоративному обучению – это гарантия успешности предприятия», – подчеркивает Ольга Николаевна.

Кроме того, на предприятии продолжает проходить и специальное обучение работников в рамках их специализации.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2018/04/2018-04-25-10.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024