Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
26 апреля 2018, 14:03

Лисичанск остался без света

По информации ЛЭО, по состоянию на 12 часов 26 апреля на подконтрольной территории Луганской области из-за погодных условий и ряд других факторов полностью обесточены четыре населенных пункта, и еще три – частично. В общем без света находятся 2396 потребителей в разных частях области.

Так, в 10:30 произошло аварийное отключение в Лисичанске. Без света – 1942 абонентов. В 10:40 без света полностью остались жители двух сел на территории обслуживания Новопсковского РЕМ. В общем – 251 абонент.

Восстановление электроснабжения осложняется полуторагодовалым хозяйственным кризисом в Луганском энергетическом объединении, который вызван отсутствием средств. Сейчас остро стоит проблема с отсутствием топлива и ремонтных материалов для оперативно-выездных бригад.


+Поширити: