Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
03 мая 2018, 12:22

Налоговая милиция Луганщины отчитывается

В Главном управлении ГФС в Луганской области сообщили, что в январе - апреле 2018 года по материалам оперативных подразделений следователями начато 20 уголовных производств, 12 из которых по тяжким уголовным преступлениям.

По результатам оперативного сопровождения досудебного расследования 6 уголовных производств направлены в суд. По 1 из них обеспечено возмещение 1,9 млн грн причиненного государству ущерба.

Кроме того, раскрыто 6 фактов правонарушений, связанных с реализацией товаров, в том числе подакцизной группы, без наличия разрешительных документов на право осуществления указанной деятельности. В отношении нарушителей составлены административные протоколы по ст. 164 Кодекса Украины об административных правонарушениях, товарно-материальные ценности изъяты из незаконного оборота, материалы направлены для принятия решения в суд.


+Поширити: