Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
04 мая 2018, 13:50

В Никополе облитый кефиром депутат стрелял на сессии горсовета

Депутат Никопольского городского совета (Днепропетровская область) Александр Рыбаков стрелял из пистолета в зале заседаний после того, как пришедшие на внеочередную сессию активисты надели ему на голову пакет с кефиром.

Об этом сообщает интернет-издание NikopolNews.

Активисты «Правого сектора» подошли к трибуне в начале заседания. После этого начались потасовки. В итоге активистам удалось заблокировать городского голову. По словам очевидцев, протестующие надели депутату Александру Рыбакову на голову пакет с кефиром, а мэра Андрея Фисака облили зеленкой. После этого прозвучали два выстрела. Очевидцы утверждают, что депутат Рыбаков выстрелил в потолок, а затем в сторону активистов.

По информации СМИ, никто не пострадал. В стене и потолке зала заседаний Никопольского горсовета остались следы от пуль.

На внеочередной сессии планировали рассмотреть множество вопросов, которые не удалось рассмотреть на сессии 27 апреля. Тогда сессия сорвалась из-за отказа рассматривать среди других вопросов состав избранного недавно общественного совета.


+Поширити: