На Луганщине пограничники нашли тайник с гранатометами. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
04 мая 2018, 14:31

На Луганщине пограничники нашли тайник с гранатометами

3 мая во время несения службы пограничники Лисичанского отряда Государственной пограничной службы Украины на одном из направлений наблюдения за местами возможного появления ДРГ и мест возможного накопления оружия провели осмотр местности и прилегающих сооружений неподалеку н.п. Счастье (Луганская область).

В результате, у одной из железобетонных опор под мостом через р. Евсуг обнаружен мешок, который был присыпанный щебнем. В нем находились 2 предмета, похожих РПГ-26. Об этом сегодня, 4 мая, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«О данном факте сообщено представителям соответствующих компетентных правоохранительных органов, а место находки взято под охрану пограничным нарядом. Обнаруженные предметы идентифицированы как РПГ-26 и РПГ-18 в боевом состоянии и изъяты представителями Нацполиции для проведения дальнейших следственных действий», – добавили в Госпогранслужбе.


+Поширити: