Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
04 мая 2018, 17:30

Боевикам из России перебросили новейшее оружие - Минобороны

Боевики на Донбассе получили из России ​​партию 152 мм управляемых снарядов "Краснополь" и лазерные целеуказатели-дальномеры.

Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны.

"На вооружение отдельной артиллерийской бригады, дислоцированной на временно оккупированной территории в Донецкой области, с территории России доставлена ​​партия 152-мм управляемых снарядов "Краснополь" и лазерные целеуказатели-дальномеры", - отмечается в сообщении.

Отмечается, что в этой связи личный состав артиллерийских подразделений российско-оккупационных войск проводит дополнительные занятия по подготовке к применению нового вооружения в боевых условиях.

Как сообщалось ранее, министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что российско-оккупационные войска применяют ослепляющее лазерное оружие на Донбассе на территории проведения Операции объединенных сил.


+Поширити: