Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
Суспільна думка
Спорт / Региональные
07 мая 2018, 09:21

«Шахтер» обыграл «Зарю»

Донецкий «Шахтер» обыграл луганскую «Зарю» в матче 30-го тура Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче открыл «Шахтер» на 19-й минуте благодаря голу Факундо Феррейры после передачи Фреда.

Однако «Заре» удалось отыграться на 63-минуте. Лунев пробежал правым флангом, сместился в центр и бил в дальний угол – мяч попал в голову Иури, поменял траекторию и влетел в сетку.

На 89-й минуте Тайсон, сумев пройти четверых игроков «Зари», забил победный гол.