В Харькове задержали группу напавших на участника АТО в Киеве. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
07 мая 2018, 10:00

В Харькове задержали группу напавших на участника АТО в Киеве

В воскресенье, 6 мая, сотрудники Службы безопасности Украины в Харькове задержали группу лиц, напавших на участника антитеррористической операции в Киеве.

Об этом в комментарии изданию РБК-Украина подтвердила представитель Нацполиции Украины в Харьковской области Елена Бараник.

"Могу подтвердить, что сегодня действительно вроизошло задержание группы лиц, которые напали на участника АТО Дмитрия Иващенка", - сообщила Бараник. В свою очередь источники РБК-Украина в СБУ сообщили, что задержание осуществляла Служба безопасности. По данным СБУ, уже открыто уголовное производство.

"Задержано группу лиц, которые напали на участника АТО. Задерживали мы - СБУ. Велись первоочередные следственные действия. Но уголовное производство находится в полиции", - заявил источник.


+Поширити: