В Одессе с отравлением госпитализированы 13 человек. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
08 мая 2018, 17:27

В Одессе с отравлением госпитализированы 13 человек

В Одессе с отравлением госпитализированы 13 человек.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Госпродпотребслужбы в Одесской области.

Как отмечается, в Одессе зарегистрированы случаи заболеваемости на острую кишечную инфекцию, связанные с употреблением шаурмы в кафе "Вкус Востока" (ул.Канатная, 99). "Всего госпитализированы 13 человек, в том числе один ребенок 2015 года рождения. Предварительный диагноз у 3-х лиц - гастроэнтерит, у 10 лиц - пищевая токсикоинфекция, средней степени тяжести. От 3-х первых заболевших 08.05.2018 лабораторно выделен S. enterіtіdіs", - говорится в сообщении.

Сообщается, что по решению облуправления Госпродпотребслужбы было временно прекращено обращение пищевых продуктов до устранения выявленных нарушений. "Противоэпидемические мероприятия и лабораторные исследования продолжаются. Ситуация находится на контроле Главного управленияГоспродпотребслужбы в Одесской области", - говорится в сообщении.


+Поширити: