Наталья Королевская: 9 Мая в Святогорске тысячи людей вышли на Крестный ход в честь Дня Победы, который завершился молитвой о Мире. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
09 мая 2018, 12:34

Наталья Королевская: 9 Мая в Святогорске тысячи людей вышли на Крестный ход в честь Дня Победы, который завершился молитвой о Мире

Тысячи людей, как из Украины, так и из других стран, 9 Мая приехали в Святогорск, чтобы, в честь Дня Победы, пройти Крестным ходом и принять участие в молитве о Мире. Об этом рассказала, инициатор Национальной платформы «Женщины за Мир» Наталья Королевская.

«Сегодня в сердце Донбасса - Святогорскую Лавру - из разных уголков мира и Украины приехали тысячи людей, которые помнят и чтят подвиг победителей в Великой Отечественной Войне, чтобы вместе, в честь Дня Победы, выйти на Крестный Ход и принять участие в молитве о Мире», - заявила Наталья Королевская, возглавлявшая колону вместе с Настоятелем Святогорской Лавры Владыкой Арсением.

В рамках празднования Дня Победы, 7, 8 и 9 Мая гуманитарная миссия Национальной платформы «Женщины за Мир», которую возглавила Наталья Королевская, посетила «серую зону» Донбасса - Славянск, Краматорск, Бахмут, Попасная, Северодонецк, а также поселки Новолуганское, Станицу Луганскую, Теплое и Петропавловское, Марьинку, Счастье и Святогорск, где поздравила ветеранов Великой Отечественной войны, живущих на линии разграничения - передали ветеранам праздничные подарки и гуманитарную помощь, которая была собрана женщинами из всех областей Украины.

«Мы чтим стойкость и мужество ветеранов, и наш долг – пронести через поколения память о народе - победителе, о людях, которые выстояли в той страшной войне. Наша задача – выстоять и не сломаться, не дать переписать историю и вычеркнуть этот день из памяти народа. Наш долг – вернуть мир в нашу страну, защитить людей, пострадавших от конфликта, который уже четвертый год. Мы должны защитить ветеранов и сделать все возможное для их достойной жизни. Мы сделаем все, чтобы восстановить справедливость и не дать унизить уважение к подвигу ветеранов ВОВ», - подчеркнула Наталья Королевская.


+Поширити: