В Николаеве двое военных открыли стрельбу на центральном автовокзале. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
10 мая 2018, 15:01

В Николаеве двое военных открыли стрельбу на центральном автовокзале

В Николаеве утром в четверг, 10 мая, на центральном автовокзале полицейский патруль задержал двоих военных, открывших стрельбу на пассажирской платформе.

Об этом сообщают "Новости N". Сообщается, что двое неизвестных на автовокзале размахивали пистолетом и открыли стрельбу.

Прибывшие на место происшествия патрульные задержали молодых парней. Во время задержания один из них оказал сопротивление. Отмечено, что задержанные находятся в состоянии алкогольного опьянения. При осмотре у одного из задержанных был обнаружен травматический пистолет с патронами, у второго - нож. Из документов у обоих при себе были военные билеты.

Так, задержанный с пистолетом пояснил, что является военнослужащим, проходит службу в подразделении национальной гвардии, дислоцированном в городе Харькове. Второй называет себя "дембелем". По его словам, он недавно уволился в запас с воинской службы. На место происшествия вызвали представителей военной службы правопорядка. После оформления протокола изъятия оружия, задержанных доставили в Ингульский (Ленинский) райотдел полиции.


+Поширити: