Умер судья Бобровник. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
14 мая 2018, 10:19

Умер судья Бобровник

В Киеве умер судья Соломенского районного суда Николай Бобровник. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По информации собеседников агентства, 37-летний Бобровник умер в результате сердечного приступа в карете скорой помощи.

Судья Соломенского райсуда Бобровник ранее вел громкие дела экс-главы Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова, депутата Верховной рады Борислава Розенблата и экс-нардепа Николая Мартыненко, а также беглого народного депутата Александра Онищенко.

Напомним, в апреле вторая дисциплинарная палата Высшего совета правосудия открыла дисциплинарное производство относительно судьи Соломенского суда Киева Николая Бобровника, в деятельности которого были установлены нарушения. Ранее адвокат Николая Мартыненко и Романа Насирова Игорь Черезов заявлял о том, что подал жалобу на судью Бобровника в ВСП, обвиняя его в работе на НАБУ


+Поширити: