Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
21 мая 2018, 15:10

Парубий не приедет на допрос суда по делу Ефремова

Спикер парламента Андрей Парубий не сможет выступить в качестве свидетеля во время судебного заседания по делу бывшего главы фракции Партии регионов Александра Ефремова, который будет проходить в Старобельске Луганской области 31 мая. Об этом он рассказал во время брифинга, передает РБК-Украина.

Председатель ВР отметил, что не отказывается выступить в качестве свидетеля во время судебного заседания. "Я все допросы добросовестно прохожу. Демонстрирую большую готовность по всем делам приходить и давать объяснения. Но в виду плотного графика я обратился в суд с просьбой дать показания в режиме видеоконференции. К сожалению, суд отказал и назначил дату, на которую у меня запланированы зарубежные визиты. 25 мая у меня начинается визит в Грузию, потом я еду в государство Израиль, поэтому физически не смогу быть на заседании суда", - рассказал спикер.


+Поширити: