В Славянском районе ребенок упал с турника и госпитализирован в реанимацию. Ірта-Fax (версія для друку) 22 мая 2018, 17:28

В Славянском районе ребенок упал с турника и госпитализирован в реанимацию

В Славянском районе ребенок упал с турника на территории детского сада и с многочисленными травмами был госпитализирован.

Об этом сегодня, 22 мая, сообщает отдел коммуникации Славянского отдела полиции Донецкой области.

Так, инцидент произошел вчера, 21 мая. «Около 19:30 в полицию обратились родители 7-летнего мальчика с просьбой проверить обстоятельства травмирования их ребенка. По словам матери, во время пребывания сына в одном из детских садов Славянского района он упал с турника. С многочисленными травмами брюшной полости мальчик был госпитализирован», – говорится в сообщении.

По информации полиции, сейчас ребенок находится в реанимационном отделении славянской больницы. Его состояние медики оценивают как тяжелое, но стабильное.

Предварительно данный факт квалифицирован по ст. 137 (ненадлежащее выполнение профессиональных или служебных обязанностей по охране жизни и здоровья несовершеннолетних вследствие небрежного отношения, повлекшее тяжкие последствия) Уголовного кодекса Украины.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2018/05/2018-05-22-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024