НПП «Заря» выходит на рынок труда Лисичанска. Ірта-Fax (версія для друку) 24 мая 2018, 16:38

НПП «Заря» выходит на рынок труда Лисичанска

НПП «Заря» планирует разработать программу мероприятий по привлечению квалифицированного персонала из г. Лисичанска.

С этой целью 11 мая директор по персоналу Ольга Глушень и начальник отдела управления персоналом Оксана Шендрик встретились с представителями Лисичанского городского центра занятости.

«Квалифицированные специалисты и управленцы – ключевой фактор, обеспечивающий конкурентное преимущество нашего предприятия, – отмечает Ольга Глушень. – Мы расширяем географию поиска и используем различные инструменты для решения данной задачи».

Отметим, что специалисты отдела управления персоналом регулярно участвуют в ярмарках вакансий, а также организовывают их самостоятельно, проводят экскурсии для будущих специалистов, организовывают производственные практики для перспективных учащихся колледжей и ПТУ.

Кроме того, проводятся встречи с представителями крупнейших порталов по подбору сотрудников в Украине. Так, 16 мая НПП «Заря» впервые посетил представитель сайта rabota.ua c целью обсуждения возможных перспектив сотрудничества.

Важно, что в регионе НПП «Заря» является стабильным работодателем, который обеспечивает полную занятость персонала в производственном процессе, своевременно выплачивает заработную плату, осуществляет, согласно законодательству и коллективному договору, дополнительные выплаты и компенсации. Персонал предприятия имеет возможность непрерывно обучаться и развиваться


URL: http://irtafax.com.ua/news/2018/05/2018-05-24-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024