Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
25 мая 2018, 15:50

В Мариуполе на двух пенсионерок в подвале упала лестница: одна женщина в тяжелом состоянии

Спасатели вызволили двух пожилых женщин из подвала дома в Мариуполе, где на пострадавших упала большая тяжелая лестница, – сообщает 0629.

Одной из них удалось по телефону вызвать скорую помощь. Прибывшим на место происшествия медикам понадобилась помощь спасателей, чтобы вызволить женщин из-под рухнувшей конструкции.

Сотрудники 3-го Государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области, прибывшие на место происшествия, с помощью носилок перенесли двух травмированных женщин из подвального помещения частного жилого дома к автомобилю скорой медицинской помощи.

Как сообщили медики, одна из пострадавших - женщина 69 лет - находилась без сознания. С черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и подозрением на перелом основания костей черепа мариупольчанка была госпитализирована в хирургическое отделение ГБ №1.

У ее 63-летней подруги медики диагностировали перелом правой лодыжки.


+Поширити: