Штайнмайер рассказал о переговорах о введении миротворцев на Донбасс. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
29 мая 2018, 14:54

Штайнмайер рассказал о переговорах о введении миротворцев на Донбасс

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер рассказал о переговорах о введении миротворческой миссии Организации Объединенных Наций (ООН) на Донбасс, пишет РБК-Украина.

"Что касается миротворческой миссии ООН, вы знаете, что безопасность и территориальная целостность Украины является приоритетной для нас. Нужны разговоры и переговоры, в том числе с миссией ООН. Я в разных местах говорил об этом с разными партнерами.

Однако мы не так далеко пришли к согласию. Я пока не могу рассказать о последствиях этих переговоров или сделать какие-то прогнозы. В различных разговорах в Берлине, Ахене или в Сочи с различными участниками говорилось об этой миротворческой миссии ООН. Я могу выразить надежду, что именно таким путем мы сможем сделать шаг вперед", - заявил Штайнмайер.


+Поширити: