По случаю Дня химика НПП «Заря» подарило городу Рубежное праздничную программу. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
30 мая 2018, 13:31

По случаю Дня химика НПП «Заря» подарило городу Рубежное праздничную программу

25 и 27 мая 2018 года НПП «Заря» масштабно отметило свой профессиональный праздник – День химика. Для сотрудников, горожан и гостей города химическое предприятие организовало праздничные мероприятия, которые прошли в парке микрорайона Южный г. Рубежное.

В этот день на социальном объекте предприятия – парке микрорайона Южный работали различные мастер-классы по твистингу, росписи пряников, оригами. Впервые в городе, эксклюзивно ко Дню химика, проходил мастер-класс «танцующих» на воде красок – эбру. Не только дети, но и взрослые имели возможность создать уникальные картины на воде. Кроме того, в парке прошел праздник мороженого.

Продолжил мероприятие яркий концерт. Поздравить работников химической промышленности прибыли представители городской и областной власти. Передовики производства были отмечены почетными корпоративными, городскими и областными наградами. Программа продолжилась выступлением лучших художественных коллективов города, вокалистов и артистов оригинального жанра.

На этом праздник не закончился. 27 мая для самых маленьких жителей и гостей города в парке прошла праздничная программа «Празднуем вместе». А 2 июня празднование Дня химика продолжится уже на рекреационной зоне – базе отдыха «Заря» (о. Песочное). Гостей будут развлекать веселые аниматоры, пройдут интересные командные игры (твистинг, квест, лабиринт, крестики-нолики) и многое другое.

День химика-2018 всем гостям праздника запомнится своими яркими мероприятиями, интересной и активной развлекательной программой. НПП «Заря» позаботилось о том, чтобы все развлечения традиционно были бесплатными, а вход для посетителей свободным.


+Поширити: