Граждане Украины имеют право на внесение информации о регистрационном номере учетной карточки налогоплательщика в паспорт гражданина Украины. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
30 мая 2018, 09:59

Граждане Украины имеют право на внесение информации о регистрационном номере учетной карточки налогоплательщика в паспорт гражданина Украины

В Главном управлении ГФС в Луганской области рассказали. Любым контролирующим органом ГФС по просьбе физического лица в паспорт в форме книжечки могут быть внесены данные о регистрационном номере учетной карточки налогоплательщика из Государственного реестра физических лиц - плательщиков налогов (п.70.10 ст.70 НКУ и приказа МФУ от 29.09. 2017 №822).

В паспорт гражданина Украины в форме карточки информация о регистрационном номере учетной карточки налогоплательщика из Государственного реестра физических лиц - плательщиков налогов вносится в соответствии с Законом Украины от 20.11.2012 №5492 «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус».


+Поширити: