На Луганщине налоговики остановили водителя автомобиля с гербицидами на 10 тыс. грн. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
30 мая 2018, 10:58

На Луганщине налоговики остановили водителя автомобиля с гербицидами на 10 тыс. грн

На днях сотрудники управления оперативного обеспечения на отдельных территориях зон АТО ГУ ГФС в Луганской области, которые включены в состав операции Объединенных сил, совместно с военнослужащими первого батальона 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ и представителями батальона патрульной службы полиции особого назначения «Луганск – 1» ГУНП в Луганской области во время несения службы на территории с.Лобачёво Новоайдарского района остановили «ВАЗ 2102».

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

В багажнике автомобиля обнаружили большое количество гербицидов. Это химические препараты, которые применяются для уничтожения нежелательной растительности.

Выяснилось, что водитель, житель с.Лобачёво, пытался доставить их на временно неподконтрольную территорию Украины через незаконную переправу на реке Северский Донец вблизи с.Лопаскино.

По результатам проведенных мероприятий изъято 118 упаковок гербицидов на общую сумму 10 тыс. грн. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 204-3 КУоАП. Материалы направлены на рассмотрение в Новоайдарский районный суд Луганской области.


+Поширити: