Четыре города на оккупированной территории Луганщины остались без воды из-за аварии. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
30 мая 2018, 11:15

Четыре города на оккупированной территории Луганщины остались без воды из-за аварии

Предприятие "Лугансквода" из-за аварии прекратило подачу воды в оккупированные Красный Луч, Антрацит, Петровское и Перевальск, пишут сепаратистские СМИ.

"В связи с аварийной ситуацией на магистральном водоводе Д-1000 мм "Насосная станция четвертого подъема Алчевска – насосная станция пятого подъема Петровского" с 00:30 29 мая сокращена подача воды потребителям в городах: Красный Луч, Антрацит, Петровское, Перевальск", - говорится в сообщении.

Для восстановления водоснабжения указанных населенных пунктов в полном объеме специалисты "Луганскводы" планируют провести ремонтно-восстановительные работы на двух магистральных водоводах Д-1000 мм и на Елизаветинской насосной станции.

Вследствие этого 30 мая с 4.00 прекращено водоснабжение потребителей в городах: Красный Луч, Антрацит, Петровское, а также сокращена подача воды в Перевальск – на 20%. После завершения комплекса восстановительных мероприятий планируется в прежнем объеме возобновить подачу воды потребителям к 20.00 1 июня.


+Поширити: