Украинский химзавод присоединился к Федерации Европейских производителей взрывчатых веществ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
01 июня 2018, 12:47

Украинский химзавод присоединился к Федерации Европейских производителей взрывчатых веществ

Научно-производственное предприятие «Заря», крупнейший украинский производитель взрывчатых веществ промышленного назначения, в мае 2018 года стало членом FEEM – профильной европейской ассоциации.

24 мая, в рамках ежегодной встречи членов ассоциации в Дрездене (Германия), НПП «Заря» было представлено профильному бизнес-сообществу Европы. Во время презентации и знакомства с членами FEEM обсуждались совместные проекты, реализация которых может начаться уже в 2019 году.

«В состав FEEM входят лидеры отрасли и крупнейшие производители промышленных взрывчатых веществ Европы. Поэтому участие НПП «Заря» в Федерации открывает новые возможности для установления партнёрских отношений и деловых связей с ведущими европейскими компаниями. Кроме того, это показатель надежности, открытости и стабильности бизнеса», – отмечает генеральный директор украинской компании Александр Чернецов.

Отметим, что НПП «Заря» – современное, динамично развивающееся предприятие, более 70% продукции которого идет на экспорт. Европейский Союз для химзавода традиционно является одним из основных рынков сбыта. Продукция украинского производителя хорошо известна европейским промышленным компаниям благодаря высокому качеству, уникальным технологиям, гибким условиям поставки и надежности.

В рамках FEEM НПП «Заря» намерено заниматься вопросами эффективности и безопасности производства, расширения рынка сбыта и поддержания высоких стандартов качества. Представители предприятия будут иметь возможность участвовать в заседаниях профильных комитетов, встречаться с представителями власти и бизнеса Евросоюза, а также отстаивать интересы украинского производителя на международном рынке.

Справка: ООО НПП «Заря» – лидирующее предприятие химической промышленности Украины со 100-летней историей. В настоящее время продукция завода находит применение в химической, фармацевтической, горнодобывающей, металлургической и агрохимической отраслях. В Украине это единственное предприятие, способное предложить подобный ассортимент продукции. На НПП «Заря» трудится около 1500 человек, завод расположен в г. Рубежное Луганской области.


+Поширити: