За месяц ООС на Донбассе было изъято товаров на 3 миллиона гривен. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
01 июня 2018, 18:39

За месяц ООС на Донбассе было изъято товаров на 3 миллиона гривен

С начала проведения операции Объединенных сил на Донбассе было изъято торгово-материальных ценностей на сумму 3 миллиона 300 тысяч гривен.

Об этом сообщил заместитель командующего ООС Александр Доманский.

Силами и средствами подразделений, которые входят в состав объединенных сил, с начала введения в действие операции <...> на контрольных пунктах въезда-выезда проведен детальный осмотр и пропуск более 152 тысяч транспортных средств и более 1 млн 100 тысяч граждан, выявлено 107 фактов нарушения порядка перемещения товаров и осуществления хозяйственной деятельности в зоне проведения ООС», – отметил он на брифинге в Краматорске.

По словам Доманского, в отношении нарушителей составлены 50 административных протоколов в связи с нарушением порядка перемещения товаров, 40 админпротоколов за нарушение порядка ведения хозяйственной деятельности, 9 – за хранение и транспортировку алкогольных напитков и табачных изделий без марок акцизного сбора.

«В целом за прошедший месяц из незаконного оборота изъято торгово-материальных ценностей на сумму 3 миллиона 300 тысяч гривен», – добавил он.


+Поширити: