В ОРДЛО офицеры РФ направляют подчиненных вести обстрелы на передовой за алкоголизм. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
04 июня 2018, 13:06

В ОРДЛО офицеры РФ направляют подчиненных вести обстрелы на передовой за алкоголизм

На оккупированном Донбассе офицеры Российской Федерации направляют подчиненных вести обстрелы на передовой за алкоголизм.

Об этом со ссылкой на данные разведки на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины Александр Мотузяник.

По информации разведки, командование РФ на Донбассе продолжает мероприятия по поддержанию контролируемой напряженности вдоль линии разграничения. В частности, за употребление алкоголя и наркотиков военных РФ отправляют на передовую с приказом обстреливать позиции украинских подразделений.

"В ходе проведения контрснайперських мер российские офицеры в качестве так называемой "приманки" используют подчиненных, которые систематически употребляют алкоголь или наркотические вещества. Нарушителей направляют на передовую с приказом обстреливать позиции подразделений Объединенных сил для обнаружения снайперов в случае открытия ими огня в ответ", - сообщил он.


+Поширити: