На Луганщине проведут термомодернизацию школ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
06 июня 2018, 20:36

На Луганщине проведут термомодернизацию школ

В Луганской области утвердили проекты термомодернизации школ, которые могут реализовать за средства Государственного фонда регионального развития. Об этом сегодня, 6 июня, сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

«На заседании региональной комиссии по оценке и проведению предварительного конкурсного отбора инвестиционных программ и проектов регионального развития, которые могут быть реализованы за счет средств Государственного фонда регионального развития, утверждены проекты термомодернизации школ», – говорится в сообщении.

Как отмечается, в их числе средние общеобразовательные школы № 5, № 10 и № 13 в Северодонецке и № 14 в Лисичанске. Всего планируется термомодернизировать 12 школ.

В перечень также входят Нижнедуванская, Рудовская, Куземовская, Кризская, Краснопольская, Бондаревская, Леснополянская, Кабычевская школы.

Подчеркивается, что следующим этапом станет капитальный ремонт образовательных учреждений. Сейчас уже есть два таких проекта: Областной общеобразовательной школы-интерната в Северодонецке и Золотовской опорной школы.


+Поширити: