СМИ: Жебривский может получить должность в Генпрокуратуре. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
12 июня 2018, 14:18

СМИ: Жебривский может получить должность в Генпрокуратуре

Подавший в отставку глава Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский может получить должность заместителя генерального прокурора. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает "Громадське".

Об отставке Жебривского стало известно в понедельник. Он заявил, что уволился по собственному желанию и в субботу президент Петр Порошенко отставку принял. Источники "Громадського" сообщают, что Павел Жебровский" на правах друга президента давно просился вернуться в Киев, и наконец получил «добро»".

Источники в правительстве добавляют, что для него есть новая работа: "По слухам, но только по слухам, будет заместителем у генпрокурора".

Следует отметить, что Павел Жебровский имеет прокурорский опыт, он был руководителем Антикоррупционного управления Генеральной прокуратуры Украины.


+Поширити: