Боевики за сутки совершили 32 обстрела. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
13 июня 2018, 09:00

Боевики за сутки совершили 32 обстрела

В районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе на протяжении прошлых суток, 12 июня, российско-оккупационные войска 32 раза обстреляли позиции ВСУ, один украинский военный погиб, двое ранены.

Об этом сообщил штаб ООС в Facebook. Боевые действия продолжались в районе населенных пунктов Крымское и Новотошковское на в Луганской области, на Горловском направлении - в районе населенного пункта Луганское.

Кроме того, враг активизировался на Донецком направлении вблизи Новотроицкого, продолжаются бои на Мариупольском направлении - в районе населенных пунктов Гнутово, Водяное и Лебединское.

"С целью недопущения продвижения противника в сторону наших позиций и подавления огневых точек врага, подразделения Объединенных сил давали адекватный ответ, надежно удерживая позиции", - говорится в сообщении.

По данным разведки, вчера вечером была уничтожена боевая бронированная машина противника, а также 5 боевиков, 4 ранены.


+Поширити: