Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
20 июня 2018, 10:30

Пляж в Мариуполе опасен для купания из-за кишечной палочки

Центральный пляж Мариуполя попал в список объектов, не рекомендованных для купания Центром общественного здоровья Министерства по причине несоответствия стандарта на микробное загрязнение по индексу ЛКП (лактопозитивные кишечные палочки). Об этом сообщается на сайте Центра.

Мониторинг качества воды проводился с 7 по 14 июня.Из семи морских пляжей, промониторенных в Донецкой области, опасность представляет городской пляж «Центральный», расположенный на территории Мариуполя – микробиологические исследования показали несоответсвие нормам в одной из проб.

«По результатам превышений микробиологических показателей даны рекомендации владельцам по выставлению знаков о запрете купания, проинформированы органы местного самоуправления, средства массовой информации», — говорится в сообщении.Мониторинг качества речной воды в Донецкой области опасности для купания не определил.


+Поширити: