Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
21 июня 2018, 17:11

Экс-депутат Марковского поссовета рискует попасть в тюрьму

Прокурором Луганской области сообщено о подозрении экс-депутату Марковского поселкового совета по факту участия в проведении сепаратистского "референдума" весной 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Так, депутат поссовета в мае 2014 года совместно с другими лицами организовала 8 избирательных участков для проведения так называемого "референдума" на территории Марковского района. Депутат составляла списки лиц, принимавших участие в так называемом "волеизъявлении" и выдавала им бюллетени для голосования.

После проведения указанного "мероприятия" вместе с другими лицами, в отношении которых есть отдельные уголовные производства, последняя передала "бюллетени" представителям так называемой "ЛНР" для дальнейшего подсчета и объявления "результатов".

Справка: санкция ч. 2 ст. 110 УК Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества или без таковой.


+Поширити: