Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
21 июня 2018, 10:44

Физическое лицо, зарегистрированное в Государственном реестре имеет право получить имеющиеся в Государственном реестре сведения о себе

Главное управление ГФС в Луганской области информирует. Согласно Положению о регистрации физических лиц в Государственном реестре физических лиц - налогоплательщиков, утвержденному приказом МФУ от 29.09.2017 №822, сведения из Государственного реестра являются документом, который бесплатно предоставляется контролирующим органом по обращению физического лица (представителя) для получения сведений о себе.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Луганской области

Для получения сведений из Государственного реестра физическое лицо обращается в контролирующий орган по своему месту жительства лично или через представителя с документом, удостоверяющим личность, и заявлением по форме № 10ДР.

Контролирующий орган в течение трех рабочих дней со дня обращения физического лица (представителя) предоставляет сведения из Государственного реестра.

Физические лица - граждане Украины, которые не имеют постоянного места жительства в Украине или временно находятся за пределами населенного пункта проживания, могут обратиться за получением сведений из Государственного реестра в любой контролирующий орган. В таком случае срок выдачи сведений может быть продлен до пяти рабочих дней.

Также получить сведения из Государственного реестра возможно через Электронный кабинет плательщика.


+Поширити: