Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
21 июня 2018, 11:07

Боевик "ЛНР" подтвердил присутствие российских военных в ОРЛО

Сотрудники Управления Службы безопасности Украины в Харьковской области разоблачили бывшего боевика террористической организации "ЛНР".

Он предоставил свидетельства присутствия российских военных на временно оккупированных территориях, говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

Сообщается, что оперативники спецслужбы установили, что харьковчанин в апреле 2017 года присоединился к незаконному вооруженному формированию боевиков. Он проходил "службу" в одном из террористических батальонов на территории временно оккупированного Алчевска на должности механика-водителя БМП.

Злоумышленник в составе незаконного вооруженного формирования принимал участие в противостоянии вблизи линии разграничения.

"В июне 2018 года боевик решил покинуть ряды группировки, из-за давления со стороны террористов, и вернулся в Харьковскую область. Сотрудники СБ Украины оперативно установили и задержали бывшего боевика", - говорится в сообщении. Также отмечается, что злоумышленник предоставил СБУ показания относительно участия российских военных в вооруженном конфликте на востоке страны.


+Поширити: