Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
21 июня 2018, 13:35

На Луганщине полицейские задержали группу вымогателей

Оперативники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми совместно со следователями и бойцами "Корд" задержали двух северодончан, которые занимались вымогательством денег.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, 33-х и 39-летние мужчины, угрожая причинить телесные повреждения и применить насилие, вымогали деньги у жителя Северодонецка.

В ходе проведения санкционированных обысков по месту жительства подозреваемых полицейские изъяли паспорт потерпевшего, долговую расписку, которую человек написал под физическим давлением злоумышленников. Кроме этого, сотрудники полиции обнаружили и изъяли сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета, вероятно марихуаной, приблизительной весом 10 граммов.

Подозреваемые задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован как "Вымогательство". Правонарушителям грозит наказание в виде лишения свободы от трех до семи лет


+Поширити: