Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
25 июня 2018, 17:02

Киевского патрульного разоблачили на сбыте амфетамина

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили сотрудника Управления патрульной полиции Киева на сбыте амфетамина.

По данным пресс-центра СБУ, инспектор полиции во внеслужебное время распространял психотропы среди наркозависимых столицы.

Задержали злоумышленника в Деснянском районе Киева рядом с одним из торговых центров во время встречи с очередным клиентом и изъяли из подлокотника его автомобиля почти сто граммов амфетамина.

Стоимость изъятых психотропных на «черном» рынке составляет почти сорок тысяч гривен.

Злоумышленник задержан согласно ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Обнаруженное вещество направлено на экспертизу.

Прокуратурой Киева начато уголовное производство по ч. 3 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении инспектору патрульной полиции подозрения в совершении преступления.

Операция по разоблачению злоумышленника проводилась сотрудниками ГУ СБУ в Киеве и Киевской области совместно с работниками Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины.

Продолжается досудебное следствие.


+Поширити: