Учебный центр НПП «Заря» выходит на новый уровень. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
27 июня 2018, 10:55

Учебный центр НПП «Заря» выходит на новый уровень

Учебный центр НПП «Заря» становится платформой развития профессиональной компетенции не только для работников предприятия, но и для руководителей ведущих предприятий региона.

Так, 22 июня состоялся тренинг для ключевого персонала и руководителей НПП «Заря» и НПО «Северодонецкий Стеклопластик» по теме «Управление изменениями».

Выступая на открытии обучающего курса, генеральный директор НПП «Заря» Александр Чернецов отметил, что инвестиции в развитие персонала предприятия являются постоянными и приоритетными. Подобные мероприятия для химического завода особо актуальны. НПП «Заря» динамично развивается, а значит важно принимать правильные решения и эффективно внедрять их в жизнь, идти в ногу со временем.

В обучении, которое состояло из 6 модулей, приняли участие более 60 топ-менеджеров, руководителей и ключевых специалистов.

Тренинги в Рубежном провел ведущий тренер Института Адизеса (Adizes Institute) в Украине Борис Шевелев. Институт Адизеса – это международная консалтинговая компания в области менеджмента. Его методология хорошо зарекомендовала себя во всем мире и признается одной их лучших. Использование услуг этого Института дает руководителям возможность трансформировать менеджмент своих компаний, достигая исключительных и устойчивых результатов.

Напомним, что современный учебный центр открылся на базе НПП «Заря» осенью прошлого года. Он включает в себя зоны учебных классов, которые оснащены современными мультимедийным оборудованием, мебелью и бытовой техникой. Есть помещения для проведения конференций, семинаров и тренингов, банкетные и обеденные залы, кафетерий. Для повышения профессиональных компетенций специалистов не только «Зари», но и ведущих предприятий региона созданы все необходимые условия.


+Поширити: