В Луганской области ветер и град повредили линии электропередач, крыши жилых домов и машины. Есть пострадавшие. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
29 июня 2018, 14:34

В Луганской области ветер и град повредили линии электропередач, крыши жилых домов и машины. Есть пострадавшие

Вчерашний грозовой фронт повредил линии электропередач и крыши жилых домов, повалил деревья.

По информации главы ЛОГА Юрия Гарбуза, больше всего пострадал г. Рубежное. Здесь было повалено более сотни деревьев, которые перекрыли автодороги, оборвали провода электросетей и повредили машины, повреждена кровля 11 многоэтажек и спортплощадка.

Четыре жители города получили травмы в результате чрезвычайного происшествия, один из них госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы. 300 абонентов по ул. Студенческая и Менделеева до сих пор остаются без света.

В Старобельске были обесточены почти 3000 абонентов.

Над ликвидацией последствий непогоды весь вечер и сегодня с 7 часов утра работают бригады ГСЧС, электрики и коммунальщики. Для восстановительных работ по электроснабжению в области задействовано 15 бригад, 16 ед. техники и 37 работников РЭС


+Поширити: